Регистрация в Тутаеве. Ответы на вопросы.

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Регистрация в Тутаеве. Ответы на вопросы.

Какой срок требуется на получение регистрации?

Для оформления регистрации по месту пребывания в Тутаеве в большинстве случаев достаточно 1-2 рабочих дня. Для получения постоянной прописки хватает 5-7 дней от момента заключения договора с нами, до проставления отметки в паспорт.

Возможно ли прописать ребенка для школы без взрослых?

Согласно букве закона, если ребенку не исполнилось 14 лет, он в любом случае должен быть зарегистрирован как минимум с одним из родителей. Если вам необходимо оформить прописку на детей для устройства в школу или детский садик, то мы зарегистрируем по прайсу как за 1го взрослого, т.е. ребенок будет зарегистрирован абсолютно бесплатно!

Я нашел объявление на подъезде где предлагают прописку в два раза дешевле. Почему у вас дороже?

Вы можете видеть много рекламы на бесплатных досках объявлений, на гаражах или в печатных изданиях, где предлагают получить временную регистрацию за 900 - 2500 рублей на 12 мес. Дамы и господа, пожалуйста, будьте осторожны - легальная временная регистрация не может стоить так дешево! Подумайте сами, что помимо желания заработать хозяина квартиры, существуют еще расходы на платежи за жилплощадь и они увеличиваются с каждым прописанным жильцом. Даже если установлены приборы учета на электричество, воду, газ итд, собственнику в любом случае придет счет за "техническое" обслуживание. Именно из за этого временная регистрация не может оцениваться слишком дешево.

Что такое форма 3? Как выглядит временная регистрация для граждан РФ?

Это специальный бланк утвержденной формы, в который заносятся все данные зарегистрированного лица, проставлен срок регистрации и орган ОМВД его выдавший. Допускаются некоторые отступления в разных субьектах РФ. Ниже приведен образец свидетельства о прописке по форме 3.

временная регистрация в Тутаеве

Как выглядит миграционный учет для иностранцев?

Это отрывной талон, в котором на одной стороне занесены данные иностранного гражданина, адрес регистрации, а так же отмечен срок пребывания в России. На второй стороне бланка должна быть штамп органа ОМВД выдавшего документ (поле справа), а так же подпись собственника жилого помещения (слева). Если прописка оформляется в помещении собственником которого является фирма (гостиница, общежитие итп), то так же будет их отметка - печать организации (поле по центру)

временная регистрация в Тутаеве

Когда и как происходит оплата ?

После заключения договора с вами, мы приступаем к оформлению регистрации без предоплаты. Когда собственник получает на руки готовые свидетельства, мы присылаем вам подтверждение и вы производите оплату согласно заключенному договору на наш счет банковским переводом. Если мы обеспечиваем для вас постоянную прописку (штамп), то оплата разделяется на две равные части: до и после подачи пакета документов на прописку в МВД.

Какие документы нужно предоставить для прописки?

Список нужных документов будет различаться, это зависит от того, гражданин РФ вы или иностранец, и от того, какая регистрация вам нужна - временная или постоянная. Подробнее вы можете прочитать на этой странице .

Какой сейчас штраф за просроченную/отсутствующую прописку?

В зависимости от того, гражданином какой страны вы являетесь:

• Для граждан России Согласно ст. 19.15.1 КОАП РФ, для лиц, не оформивших регистрацию по месту жительства/пребывания в отведенный срок, — от двух до трех тысяч рублей.
  • Для иностранцев. В зависимости от ситуации - штраф от 2 до 3 тысяч рублей. В Москве или Санкт-Петербурге, сумма штрафа составит от трех до пяти тысяч рублей. Так же сотрудники миграционной службы в праве запретить пребывать в России иностранцу, без регистрации, в течение трёх лет с момента депортации.

Как и для чего обрабатываются мои персональные данные?

Все сведения передаваемые нам, нужны только для процедуры временной или постоянной прописки в МФЦ - это требование закона!

Могу ли я получить займ по такой регистрации?

Да, при наличии у вас на руках формы 3, вы сможете пользоваться кредитными продуктами банков - брать кредиты наличными, открывать кредитные карточки, брать технику в кредит в магазинах. В этом регистрация по месту пребывания никак не уменьшает ваши возможности. Сумма кредита будет зависеть только от вашей кредитной истории.

Для получения прописки свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Отправьте нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция отличная цена на прописку!

Регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить регистрацию в Тутаеве

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности